Сотрудники братского завода ферросплавов приняли участие в соревнованиях по картингу

Сотрудники Братского завода ферросплавов (ООО «БЗФ», входит в Группу «Мечел») приняли участие в соревнованиях по картингу среди городских предприятий металлургического комплекса.

Сотрудники братского завода ферросплавов приняли участие в соревнованиях по картингу

Состязания, собравшие 28 команд, проходили на картодроме «Ангара». Непростая трасса требовала от пилотов высокой концентрации и умения быстро принимать решения, поэтому борьба получилась напряженной.

Команда БЗФ продемонстрировала отличную подготовку и волю к победе – спортивный коллектив предприятия вышел на первое место среди смешанных команд. В финальной гонке плавильщик плавильного цеха Павел Левченко занял второе место.

«Поздравляю ребят с отличным выступлением. Они в очередной раз подтвердили, что металлурги БЗФ умеют работать в команде и добиваться поставленных целей. Так держать!», — сказал генеральный директор ООО «БЗФ» Сергей Соколов.

***

Анастасия Шинкаренко
ООО «Братский завод ферросплавов»
тел. +7 (3953) 49-59-01, доб. 77036
E-mail: Anastasiya.Shinkarenko@mechel.com