Металлурги БМК озеленяют и украшают территорию предприятия

На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») стартовал конкурс «Цветущий комбинат», посвященный Дню металлурга.

Конкурсные мероприятия по благоустройству и озеленению территорий БМК охватят различные цеха и подразделения предприятия – у сотрудников комбината будет отличная возможность объединиться и проявить свои творческие способности в области ландшафтного дизайна. В период с 1 июня по 10 июля участники будут украшать закрепленные за ними участки территории комбината, создавая оригинальные ландшафтные объекты и яркие цветочные композиции.

В середине июля жюри конкурса определит победителей в следующих номинациях: «Мой комбинат – цветущий сад», «С днем рождения, комбинат!», «Лучшая клумба», «Лучший газон», «Лучшая декоративная ландшафтная группа» и «Самая благоустроенная территория комбината». Помимо этого, будет отмечен наиболее активный участник конкурса – за самый значительный вклад в его реализацию.

Победители конкурса будут награждены грамотами и денежными премиями.

 

***

Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
Моб. тел. 8-906-372-35-83
E-mail: press@belmk.ru