«Кузбассэнергосбыт» собрал пенсионеров компании на дружескую встречу

«Кузбассэнергосбыт» (ПАО «Кузбассэнергосбыт», входит в Группу «Мечел») организовал мероприятие для бывших работников в честь Дня уважения старшего поколения.

Бывшие сотрудники компании собрались в стенах родного предприятия, чтобы пообщаться, вспомнить годы совместной работы и обсудить последние новости.

«Наши встречи с пенсионерами всегда приносят только положительные эмоции и позволяют поддерживать связь между поколениями энергетиков. В этом году мы также постарались не нарушить традицию и выразить наше почтение и благодарность коллегам, находящимся на заслуженном отдыхе. Атмосфера была по-настоящему домашней – именно такой, какой и должна быть встреча старых друзей», – сказал генеральный директор ПАО «Кузбассэнергосбыт» Дмитрий Карпов.

 

***

ПАО «Кузбассэнергосбыт»
Надежда Борисенко
Тел./факс: (384-2) 455-777, доб. 76-124
E-mail: Nadezhda.Borisenko@mechel.com