Команды БМК – победители городской легкоатлетической эстафеты

Команды Белорецкого металлургического комбината (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») заняли два первых места в 72-й городской легкоатлетической эстафете.

Команды БМК – победители городской легкоатлетической эстафеты

В мероприятии приняли участие около 900 любителей легкой атлетики из городских предприятий и организаций, в том числе и общественных, школ города и района, ссузов и вузов. Всего за звание сильнейшего боролись 68 команд. БМК представляли мужская и женская команды. Легкоатлетам нужно было пробежать 10 этапов.

Среди женских команд основное сражение за призовые места развернулось между представителями БМК и командами «Завода СтропКомплект» и Белорецких электрических сетей. У мужчин – между БМК и командами 44 Пожарно-спасательной части и Отделом МВД России по Белорецкому району. Все легкоатлеты, начиная со старта, выкладывались по максимуму, и каждый этап добавлял спортивную интригу. По итогам соревнования женская и мужская команды БМК стали лидерами эстафеты. Победителям вручены переходящие кубки, дипломы и призы.  

***

Белорецкий металлургический комбинат
Отдел внешних и внутренних коммуникаций
Оксана Боровых
Тел.: +7-34792-569-80 доб.: 672-30
E-mail: press@belmk.ru