Белорецкий металлургический комбинат

Сильнейших теннисистов наградили на БМК

На Белорецком металлургическом комбинате (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») стартовала комплексная спартакиада. Открыли ее соревнования по настольному теннису. В двухдневном турнире приняли участие 39 спортсменов из 13 команд цехов и подразделений комбината.

Соревнования прошли в формате командного первенства с играми до двух побед. Победители определялись по наибольшей сумме очков, набранных всеми участниками команды.

Турниры получились очень зрелищными. Теннисисты мастерски разыгрывали каждую партию, брали самые непростые подачи. По итогам соревнования лидером в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) стала команда заводоуправления. Тройку победителей замкнули команды цеха холодного проката ленты и первого сталепроволочно-канатного цеха.

Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) лучшей стала команда управления информационных технологий. «Серебро» завоевала команда сталепроволочного цеха №6, «бронзу» – отдел метрологии. Победители награждены грамотами и призами.