БМК получил статус надежного поставщика от «Иркутсккабеля»
Белорецкому металлургическому комбинату (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») по итогам 2016 года присвоена высшая категория надежности поставщика предприятия «Иркутсккабель» – одного из крупнейших производителей кабельной продукции в России.
БМК поставляет предприятию стальную оцинкованную проволоку различных диаметров для изготовления сердечников сталеалюминиевых проводов, которые используются в энергетике, нефте- и газодобывающей отрасли, машиностроении и других отраслях.
По результатам интегральной оценки таких критериев, как качество продукции, наличие сертифицированной системы менеджмента качества, продолжительность сотрудничества, лояльность поставщика и уровень цен, «Иркутсккабель» присвоил БМК самую высшую категорию надежности «А».
***
Белорецкий металлургический комбинат
Оксана Боровых
Тел: (34792) 3-35-22