«Кузбассэнергосбыт» подарит 75 сертификатов на оплату электроэнергии победителям акции «Цифры в цифру»
ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») подвело итоги акции «Цифры в цифру», в которой приняли участие более 3000 клиентов компании. Главный приз – сертификат на 4 тысячи рублей для оплаты электроэнергии – вручен 75 победителям.
Главная цель акция – популяризовать электронный документооборот, благодаря которому взаимодействие между гарантирующим поставщиком электроэнергии и клиентом становится еще более удобным и быстрым. Чтобы выиграть приз, клиентам компании нужно было до 30 ноября оформить подписку на электронный счет и исправно – вовремя и в полном объеме – оплачивать электроэнергию.
«Компания постоянно работает над тем, чтобы наше взаимодействие с потребителями было максимально простым и удобным. В знак благодарности клиентам, которые вместе с нами выбирают комфорт, мобильность и экологичность, мы дарим сертификаты на оплату электроэнергии», — сказала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Список победителей уже опубликован на сайте кузбассэнергосбыт.рф. Забрать сертификаты необходимо в офисах компании до 20 декабря.
***
Надежда Борисенко
Тел./факс: (384-2) 455-777, доб. 76-124
E-mail: Nadezhda.Borisenko@mechel.com
