Завод «Ижсталь» оздоравливает работников и членов их семей

Работники завода «Ижсталь» (ПАО «Ижсталь», входит в Группу «Мечел») и члены их семей отдыхают в санаториях и летних лагерях на льготных условиях.

Завод «Ижсталь» оздоравливает работников и членов их семей

Более 80 работников предприятия укрепили здоровье в санатории «Металлург», расположенном в хвойно-лиственном массиве на окраине Ижевска. Санаторий обладает развитой инфраструктурой и предоставляет широкий спектр лечебно-профилактических процедур, в том числе бальнеотерапию с минеральными водами из собственных скважин, пелоидотерапию целебными торфяными грязями, аппаратную физиотерапию, ЛФК, ингаляции и массажи. Также для ижсталевцев организован заезд «Мать и дитя».

В молодежном лагере «Елочка» уже отдохнули 87 детей работников «Ижстали», еще 29 детей побывают в нем в августе. Для ребят в лагере организовано пятиразовое питание, разнообразная программа отдыха и оздоровительные мероприятия. Каждая смена отличалась оригинальной тематикой.

Еще более 100 работников предприятия отдохнут и пройдут оздоровление в санатории «Малая бухта», расположенном на побережье Черного моря.

Путевки в санатории и летний молодежный лагерь приобретаются работниками завода на льготных условиях. 

***

ПАО «Ижсталь»
Отдел по внешним
и внутренним коммуникациям
Андрей Дюгуров
Тел.: +73412 910-801
e-mail: dav@izhstal.ru